Мероприятия Факультета иностранных языков СПбГУ

Первая студенческая конференция по биологии, психологии, медицине и стоматологии BioMed Mind Matters

Университет приглашает принять участие в работе Первой студенческой межфакультетской конференции по биологии, психологии, медицине и стоматологии BioMed Mind Matters, которая пройдет в СПбГУ 1 марта 2024 года.

Мероприятие организовано в гибридном формате, дистанционное подключение реализуется через платформу ZOOM.

Программа конференции рассчитана на один день, и включает пленарное заседание и работу трех параллельных секций, одна из которых постерная.

Мероприятие охватит круг вопросов по общим, а также углубленным темам биологии, медицины, психологии и стоматологии. Участники смогут послушать доклады и принять участие в обсуждении тем конференции.

Адрес проведения:6-я линия В. О., д. 15, ауд. 211 (Органный зал), 303, 304.

Начало пленарного заседания: 16.00.

Все докладчики и слушатели конференции, прошедшие регистрацию на платформе Google/Yandex получат доступ к участию в работе пленарного заседания и всех секций в онлайн и офлайн формате, а также ко всем материалам, предоставленным докладчиками.

По вопросам участия можно обращаться к Марии Морозовой— и. о. заведующего кафедрой английского языка в сфере биологии, медицины и психологии m.n.morozova@spbu.ru.