Мероприятия Факультета иностранных языков СПбГУ

Санкт-Петербург — город вне времени

Культурный фонд «РД в Барселоне» совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом подготовили цикл лекций, посвященный северной столице России, в преддверии 300-летия Университета.

18 апреля в 18:00 состоится первая онлайн-встреча, во время которой мы начнем знакомство с историей Санкт-Петербурга, поговорим о Золотом веке города на Неве, о петровском и елизаветинском барокко и узнаем, какую роль сыграли испанцы в его строительстве и развитии. Лекцию прочтет Ольга Александровна Арменкова, старший преподаватель СПбГУ, гид-переводчик по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, специалист в сфере иностранных языков и зарубежной литературы.

Встреча пройдет на русском языке с синхронным переводом на испанский. Участие бесплатное. Однако для получения ссылки на видеоконференцию необходимо зарегистрироваться на официальной странице мероприятия.

Будем рады видеть всех, кому интересно!