Старший преподаватель факультета иностранных языков СПбГУ Екатерина Перевалова выступила спикером на международном молодежном форуме Байкал

Старший преподаватель факультета иностранных языков СПбГУ, член экспертного Совета по международным делам Молодежного парламента при Госдуме РФ Екатерина Андреевна Перевалова приняла участие в международном молодежном форуме Байкал в качестве спикера. Разговор в московской студии был посвящен актуальным темам: необходимости соблюдения цифровой экологии, системе социальных контактов и цифровизации, реалиям seconde self, post-internet society, внедрению интернета вещей в обыденную жизнь.

Форум проводится Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи под патронажем аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.