Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Школа перевода и иностранных языков СПбГУ объявляет осенний набор на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Документы можно подавать до 30 сентября 2023 года.

Программа рассчитана на всех желающих получить новую квалификацию переводчика на базе первого высшего или среднего специального образования, с уровнем владения иностранным языком не ниже B1+/B2.

Занятия проводят преподаватели-эксперты, многие из которых являются действующими устными и письменными переводчиками.

Продолжительность обучения — 2 года (4 семестра).

По окончании обучения выдается диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке и присвоении новой квалификации.

Преимущества курса:

• преподаватели — практикующие профессиональные переводчики
  • уникальная образовательная программа
  • минимум теории и много практики
  • второй иностранный язык факультативно
  • группа до 12 человек

Форматы обучения:

• аудиторный (пара английский-русский)
  • дистанционный, в режиме реального времени (пары английский-русский, испанский-русский, итальянский-русский, французский-русский, немецкий-русский, китайский-русский).

Подробную информацию можно получить