Мероприятия Факультета иностранных языков СПбГУ

Открытый мастер-класс Марины Фокиной «Как стать успешным переводчиком в нефтегазовой сфере. Немного теории и много практики»

Факультет иностранных языков и Школа перевода и иностранных языков приглашают всех желающих на мастер-класс по отраслевому переводу Марины Фокиной, переводчика в нефтегазовой сфере с многолетним опытом работы, преподавателя перевода.

Мероприятие пройдет 22 февраля в 15:00 в дистанционном формате (на платформе Zoom). Приглашаем всех желающих. Подробности о мастер-классе и регистрация по ссылке.

Мастер-класс будет интересен нашим магистрантам, слушателям и выпускникам дополнительных образовательных программ, а также тем, кто планирует участие в нашем курсе «Искусство перевода. Перевод в нефтегазовой сфере» (начало занятий 13 марта).