В разговорном клубе СПбГУ состоялась встреча с преподавателем и носителем французского языка Сильви Булиан

В рамках заседания Французского разговорного клуба Санкт-Петербургского университета состоялась встреча с носителем французского языка, преподавателем Сильви Булиан. Организатором выступила преподаватель СПбГУ Светлана Горбовская.

На встрече студенты говорили о музыке и литературе Франции, а также обсудили языки и культуры, которые изучают в Университете рамках программы «Востоковедение».

На одном из ближайших заседаний планируется выступление студентки СПбГУ 4 курса Дарьи Симутиной с рассказом о посещении Индии.

Напомним, что желающие посещать разговорный клуб могут следить за объявлениями на странице клуба «Вконтакте».