Студенты СПбГУ посетили Нижний парк Петергофа

25 апреля 2024 года по окончании занятий студенты 1 курса химического факультета, к которым также присоединились студенты 3 и 4 курсов, отправились на прогулку по Нижнему парку Петергофа, организованную преподавателями кафедры иностранных языков в сфере физико-математических и химических наук Мишаковой Наталией Викторовной, Ренжиной Галиной Евгеньевной и Яковлевой Натальей Андреевной. Всего в мероприятии приняли участие 43 студента. Задачей студентов было представить информацию на английском языке об объектах Нижнего парка на основе предложенного преподавателями материала. Несмотря на дождливую погоду, увлекательная прогулка продолжалась почти два часа, а великолепные фонтаны, красота природы и архитектуры, а также почти ручные обитатели Нижнего парка обеспечили участникам прекрасное настроение.