Важная информация для магистрантов

Уважаемые магистранты! Вы можете обращаться к преподавателям — кураторам ваших образовательных программ по следующим вопросам:

— основные требования, нормы и правила студенческой жизни; права и обязанности студента Университета;

— участие в общественной, культурной, спортивной, научно-исследовательской деятельности Университета;

— меры по профилактике и предупреждению конфликтов внутри студенческого коллектива, а также конфликтов с преподавателями и сотрудниками Университета;

— выбора элективных дисциплин;

— информации, необходимой в решении социальных вопросов;

— участия в конкурсах на получение персональных стипендий, академической мобильности и пр.

Чупцова Александра Валерьевна
Куратор программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в сфере бизнеса и менеджмента»
a.chyptsova@spbu.ru

Тананыхина Анастасия Юрьевна
Куратор программы «Иностранные языки в сфере международных отношений»
a.tananykhina@spbu.ru

Солнцева Елена Сергеевна
Куратор программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в сфере туризма и экскурсионной деятельности»
e.solntseva@spbu.ru

Тимофеева Лилия Леонидовна
Куратор программы «Межкультурная коммуникация и перевод в нефтегазовом бизнесе» l.timofeeva@spbu.ru

Путро Ирина Владимировна
Куратор программы «Перевод и деловая коммуникация в атомной энергетике»
i.putro@spbu.ru

Гайкалова Наталья Ивановна
Куратор программы «Иностранные языки в практике обучения и коммуникации»
n.gaykalova@spbu.ru

Просим отправлять письма только со своей корпоративной почты (st*****@student.spbu.ru), письма с личных почтовых адресов не рассматриваются.