Мероприятия Факультета иностранных языков СПбГУ

«Современная французская песня: традиции и новые явления». Открытое занятие на Факультете международных отношений

Французская песня давно известна своей мелодичностью и оригинальностью текстов и снискала множество поклонников по всему миру.

Что сейчас поют знаменитые французские исполнители? Какие новые имена появились на французской эстраде? Готовятся ли к постановке новые французские мюзиклы? Что происходит в тех странах, для которых французский язык является одним из официальных?

Об этом вы узнаете из лекции старшего преподавателя Кафедры французского языка Факультета иностранных языков СПбГУ Константина Викторовича Сергейчева «Современная французская песня: традиции и новые явления», которая состоится 18 марта, в преддверии Дня Франкофонии, на Факультете международных отношений в аудитории 228 с 11.10 до 12.40 в очном формате.

Ждем всех, кому интересно!