Магистрант СПбГУ принял участие в нефтегазовой выставке Iran Oil Show 2023 в Иране

С 16 по 24 мая магистрант Даниил Пинаев, обучающийся по программе «Межкультурная коммуникация и перевод в нефтегазовом бизнесе» (факультет иностранных языков), находился в командировке в Иране и принимал участие в нефтегазовой выставке Iran Oil Show 2023.

В задачи Даниила входил поиск и привлечение партнеров, помощь в проведении переговоров, организация встреч, устный последовательный перевод и многое другое.

Отметим, что Даниил был выбран из большого числа претендентов, и именно ему были поручены ответственные задачи — представлять интересы компании «Гефест» в Иране.

Мы искренне рады успехам наших магистрантов и желаем им всегда оставаться востребованными на рынке труда!