Мероприятия Факультета иностранных языков СПбГУ

Открытая лекция Анны Голубевой «Срочно требуется переводчик с русского языка… где именно»

В СПбГУ пройдет открытая лекция Голубевой Анны «Срочно требуется переводчик с русского языка… где именно».

15 марта в 15:00 факультет иностранных языков и Школа перевода и иностранных языков СПбГУ проводят открытую лекцию Анны Голубевой: «Срочно требуется переводчик с русского языка… где именно?».

Анна Владимировна Голубева — сооснователь и главный редактор Центра «Златоуст» (СанктПетербург), который является лидером в сфере изучения и преподавания русского языка как иностранного. Более 4 000 000 человек в 87 странах мира изучают русский язык по учебникам издательства. Центр «Златоуст» — член МАПРЯЛ, АСКИ, РКС, Гильдии книжников, сооснователь РОПРЯЛ.

Мероприятие пройдет онлайн.