Мероприятия Факультета иностранных языков СПбГУ

Первое заседание разговорного клуба бизнес-английского языка Binglish пройдет 6 сентября в 16:00

Первая встрече разговорного клуба бизнес-английского языка Binglish состоится 6 сентября в 16:00 на базе экономического факультета СПбГУ.

На встрече можно будет познакомиться с новыми словами и выражениями на тему личного бюджета, решить кейс и даже проверить свои знания в тесте. Мы стремимся помочь участникам применить свои знания и навыки английского языка в реальных бизнес-ситуациях.

На наше мероприятие будет приглашен спикер Милаков Данил Олегович. Он имеет большой опыт преподавания английского языка в Китае, а также опыт применения делового общения в банковской сфере. На встречу в клубе также будет присутствовать старший преподаватель английского языка английского языка кафедры экономики и права факультета иностранных языков Домшенко Неля Георгиевна.

Следите за обновлениями в группе нашего клуба ВКонтакте.