Преподаватели факультета иностранных языков СПбГУ вошли в университетскую междисциплинарную команду, получившую грант

Доценты Кафедры иностранных языков в сфере менеджмента Орлова Е. В. и Мартынова Т. А. вошли в междисциплинарную команду и стали победителями грантового конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина на развитие образовательных проектов для преподавателей магистратуры 2021/22.

Программа «Корпоративные финансы» признана одной из лучших в номинации «Новая магистерская программа». Ее разработчики: доцент кафедры операционного менеджмента Николай Зенкевич, старший преподаватель кафедры финансов Александр Андрианов, доценты кафедры иностранных языков в сфере менеджмента Елена Орлова и Татьяна Мартынова.

Подробности по ссылке