Вебинары, посвященные преподаванию юридического английского языка

6 апреля 2022 года будут организованы два бесплатных практических вебинара (workshops), посвященных преподаванию юридического английского языка. Цель вебинаров — обсуждение вопросов, проблем и потенциальных сложностей преподавания юридического английского. Данные вебинары являются частью большого проекта Legal English Webinar Series (free), 2022.

Участники
Количество участников ограничено — только преподаватели юридического английского языка. Вебинары будут проходить на английском языке; длительность одного вебинара — 90 минут.

Организаторы

— Regional English Language Office, Russia (U. S . Embassy and Consulates), США, Jennifer Uhler

— Центр юридического английского языка Legal English Centre (Санкт-Петербург), Россия, Софья Баринова

Преподаватель

Daniel Sloan (D.B.A.), Pepperdine University Straus Institute for Dispute Resolution/Caruso Law School.

Сертификат

После окончания вебинаров при условии присутствия участники получат сертификат о повышении квалификации в объеме 4 академических часа в электронном виде (pdf) от Regional English Language Office Russia.

— до 12:00 (мск) 6 апреля 2022

— при регистрации необходимо написать свои вопросы по преподаванию юридического английского языка, а также те сложности и проблемы, с которыми Вы сталкиваетесь в своей работе (на английском языке). На основании этих вопросов профессор Слоун будет структурировать вебинары 6 и 21 апреля 2022

— если Вы не получили на почту письмо после заполнения формы с копией Ваших ответов, значит неправильно указана почта при регистрации

В день каждого вебинара будут разосланы напоминание и ссылка на платформу Zoom.

Регистрация по ссылке.