Симпозиум «Language in International Business: Synergies between research, teaching and management practices»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 06 октября 2021 года принять участие в симпозиуме «Language in International Business: Synergies between research, teaching and management practices», организованный преподавателями Кафедры иностранных языков в сфере менеджмента Факультета иностранных языков СПбГУ совместно с европейской Ассоциацией исследователей в области менеджмента и языка (GEM&L). Симпозиум пройдет в рамках международной научной конференции Высшей школы менеджмента СПбГУ «Развивающиеся рынки-2021» и продолжит серию языковых треков, посвященных преподаванию языков в бизнес школах и университетах.

В симпозиуме примут участие ведущие учёные в области международного бизнеса, языка и коммуникации, представители международных и российских компаний и преподаватели-практики. Участники круглых столов обсудят вопросы мультиязычия в международных компаниях и языкового образования в бизнес-школе, «how to make «language-sensitive teaching and learning» part ofthe business school ethos».

Симпозиум проводится в онлайн режиме без регистрационного взноса. С программой симпозиума можно ознакомиться на сайте ВШМ СПбГУ.

Приглашаем всех желающих зарегистрироваться в качестве гостя до 25 сентября по ссылке «Registrationforattendees».

С вопросами о симпозиуме просим обращаться к представителю оргкомитета симпозиума, Мартыновой Татьяне Александровне, по электронному адресу: martinova@gsom.spbu.ru