Открытая онлайн-лекция Ольги Гиляревской «Переводчик в сфере медицины: требования к подготовке»

Факультет иностранных языков и Школа перевода и иностранных языков СПбГУ продолжает серию Открытых онлайн-лекций. Мы приглашаем вас на онлайн-лекцию Ольги Гиляревской, о тонкостях перевода в области медицины. которая состоится 14 сентября.

Ольга Гиляревская — руководитель «Авторской школы медицинского перевода Ольги Гиляревской», редактор, медицинский переводчик, преподаватель медицинского перевода, автор курсов по медицинскому переводу для опытных и начинающих переводчиков, соавтор курсов по офтальмологии, онкологии, статистике.

Участие является бесплатным.