Завершилась II Летняя школа перевода

Вот и пролетели напряженные и насыщенные дни II Летней школы перевода СПбГУ, собравшей более 700 слушателей и около 50 спикеров и ведущих мастер-классов.

Огромное спасибо нашим пленарным докладчикам — Татьяне Черниговской, Павлу Палажченко, Андрею Фалалееву, Ирине Алексеевой, Виктору Прокофьеву, Алексею Козуляеву, Дмитрию Ермоловичу, Дмитрию Бузаджи и Александру Шеину за блистательные выступления и живой диалог с участниками Школы. Мастер-классы и тренинги вызвали живой интерес и прошли очень успешно. Работа десяти секций с разными языковыми парами была плодотворной и прошла в тёплой обстановке профессионального общения. Мы получили массу положительных и даже восторженных отзывов и рады, что инициатива Школы перевода и иностранных языков СПбГУ получила такую поддержку. Спасибо всем, кто помогал в организации этого масштабного мероприятия.

Ждём вас на наших программах синхронного перевода (perevod.spbu.ru) и на III Зимней школе перевода СПбГУ в январе 2022 года!