Открытая онлайн-лекция «Обучение устных переводчиков для бурно меняющейся экономики»

Факультет иностранных языков и Школа перевода и иностранных языков СПбГУ приглашают вас на открытую онлайн-лекцию Ольги Егоровой «Обучение устных переводчиков для бурно меняющейся экономики (в сторону 4-ой Промышленной революции), смена парадигмы профессии и модификация алгоритмов обучения». Лекция состоится 3 апреля в 12.00.

Ольга Геннадьевна Егорова — профессор кафедры переводоведения и практики перевода английского языка МГЛУ, доктор филологических наук, директор Проектного офиса международного сотрудничества МГЛУ, переводчик, член Совета Международной федерации переводчиков (ФИТ), член правления Союза переводчиков России.

Регистрация

После регистрации вам будет автоматически направлена ссылка для участия в конференции. Если вы не получите ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь повторно, проверив адрес электронной почты.