Мастер-класс Алексея Козуляева

26 сентября в СПбГУ прошел мастер-класс Алексея Козуляева, Генерального директора компании «РуФилмс», известного переводчика кино.

Алексея Козуляева представила декан факультета иностранных языков Светлана Юрьевна Рубцова. Алексей Козуляев в блистательной презентации рассказал об особенностях аудиовизуального перевода и положении на рынке труда в этой области преподавателям и обучающимся СПбГУ по направлениям иностранные языки и языкознание и литературоведение, а также представителям других вузов.

Выступление Алексея Козуляева вызвало огромный интерес аудитории. Рубцова Светлана Юрьевна рассказала о дополнительных образовательных программах факультета иностранных языков, связанных с переводом.

Очередная серия мастер-классов состоится в начале ноября 2018 года. Следите за информацией. Вход свободный